lado right
Vida Estudiantil
Portada
Bienvenida
Misión
Centro de Consejería
Organizaciones Estudiantiles
Centro de Primeros Auxilios
Departamento Atlético
Actividades
Consejo de Estudiantes
Gimnasio
Contáctenos

Contáctanos

Decanato de Estudiantes

Mostrar contenido

Personal:

Nombre Apellidos Posición Extensión E-mail
Ana C. Melón de Lausell Decana de Estudiantes 2733 amelon@aguadilla.inter.edu
Nayda Soto Decana Auxiliar 2734 nlsoto@aguadilla.inter.edu
Sandy Serrano Asistente Administrativo 2732 sserrano@aguadilla.inter.edu
Yolanda Pagán Directora Deportes 2735 ypagan@aguadilla.inter.edu
Alexis Pellot Blás Oficial Administrativo I (Gimnasio) alpellot@aguadilla.inter.edu

 

Dispensario de Enfermería

Mostrar contenido

Personal:

Nombre Apellidos Posición Extensión E-mail
Brendaliz Ríos Padua Oficial de Primeros Auxilio @aguadilla.inter.edu
Zoraida Salas Oficial de Primeros Auxilios 2280 zsalas@aguadilla.inter.edu

 

Centro de Consejería Profesional

Personal:

c c c c c
Nombre Apellidos Posición Extensión E-mail
Dary Acevedo Directora2731 dacevedo@aguadilla.inter.edu
Alfonso Rodríguez Consejero2730 arodrigu@aguadilla.inter.edu
Migdalia Vega Consejera2723 mivega@aguadilla.inter.edu
Nydia Vázquez Consejera2729 nvazquez@aguadilla.inter.edu
Ana Cordero Asistente Administrativo2728 acordero@aguadilla.inter.edu