Contáctenos

Vida Estudiantil

Decanato de Estudiantes

Profa. Ana C. Melón de Lausell
Decana de Estudiantes
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2733
E-mail: amelon@aguadilla.inter.edu

Sra. Nayda Soto
Decana Auxiliar
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2734
E-mail: nlsoto@aguadilla.inter.edu

Sra. Sandy Serrano
Asistente Administrativo
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2732
E-mail: sserrano@aguadilla.inter.edu

Sra. Yolanda Pagán
Directora Deportes
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2735
E-mail: ypagan@aguadilla.inter.edu

Sr. Alexis Pellot Blás
Oficial Administrativo I (Gimnasio)
E-mail: alpellot@aguadilla.inter.edu

Centro de Primeros Auxilios

Sra. Zoraida Salas
Oficial de Primeros Auxilios (Diurno)
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2810
E-mail: zsalas@aguadilla.inter.edu

Sra. Mayra Vega
Oficial de Primeros Auxilios (Nocturno)
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2810

Centro de Orientación

Sra. Dary Acevedo
Directora
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2731
E-mail: dacevedo@aguadilla.inter.edu

Sr. Alfonso Rodríguez
Consejero
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2730
E-mail: arodrigu@aguadilla.inter.edu

Sra. Migdalia Vega
Consejera
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2723
E-mail: mivega@aguadilla.inter.edu

Sra. Nydia Vázquez
Consejera
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2729
E-mail: nvazquez@aguadilla.inter.edu

Sra. Ana Cordero
Asistente Administrativo
Tel. (787) 891-0925 Ext. 2728
E-mail: acordero@aguadilla.inter.edu